华为P30如何打开LTE聚波载合?

 时间:2026-04-23 18:54:40

1、打开移动网络

进入华为手机无线和网络界面,打开【移动网络】图标,进入新界面。

华为P30如何打开LTE聚波载合?

2、选择高级

在移动网络界面,选择【高级】选项。

华为P30如何打开LTE聚波载合?

3、打开LTE聚波载合

进入高级界面,打开【LTE聚波载合】就可以了

华为P30如何打开LTE聚波载合?

  • 三国志13加强版如何使同道的人去结识朋友
  • 华为p30手机怎样设置导航键?
  • 华为手机负一屏怎么置顶动态
  • 华为手机怎么启动多进程 WebView
  • PSV自定义壁纸设置详细步骤
  • 热门搜索
    数字外面加圈怎么打 电脑数字键盘怎么解锁 ps怎么用通道抠图 斗兽场印章怎么获得 输卵管不通怎么办 记分周期怎么算 婴儿鼻子有鼻屎怎么办 蹈怎么组词 华侨大学怎么样 鱼刺卡在喉咙里怎么办