七猫免费小说APP如何设置屏幕关闭时间?

 时间:2026-04-26 20:49:02

1、首先我们打开手机里的七猫免费小说APP之后,在我的页面点击设置

七猫免费小说APP如何设置屏幕关闭时间?

2、打开设置之后,我们点击阅读设置

七猫免费小说APP如何设置屏幕关闭时间?

3、打开阅读设置之后,点击屏幕关闭时间

七猫免费小说APP如何设置屏幕关闭时间?

4、最后在跳转的页面,我们即可设置屏幕关闭时间了,完成操作

七猫免费小说APP如何设置屏幕关闭时间?

  • 七猫免费小说怎么设置屏幕关闭时间
  • 七猫免费小说app怎么设置屏幕关闭时间
  • 七猫免费小说app如何设置屏幕关闭时间
  • 七猫免费小说怎么设置屏幕关闭时间
  • 七猫小说如何设置屏幕关闭时间?
  • 热门搜索
    新疆怎么了 影评怎么写 全身发冷是怎么回事 微信号怎么改 巽怎么读 微信红包怎么退回 情况说明怎么写 淳怎么读 怎么数胎动 怎么看五行缺什么