海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
唱吧如何关闭直播通知
时间:2026-04-23 12:17:34
1、打开手机的唱吧,选择左上角的头像,再点击设置
2、点击上面的推送通知选项
3、点击下面的直播选项,如图所示
4、之后点击下面的关闭通知就行了,
汽水音乐怎么设置歌单公开
如何查看全民K歌背包里面有哪些东西
全民K歌怎么进行音效设置?
微信状态怎么同步全民K歌
全民K歌怎样进入歌神中心
热门搜索
硫酸铜是什么颜色
脱氧核糖是什么
我不转弯是什么歌
bone是什么意思
什么是头脑风暴法
princess什么意思
饯行是什么意思
轩五行属什么
滑石粉是什么
考试什么都去死吧
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长