免耽漫画APP怎么关闭推送通知

 时间:2026-05-10 14:28:27

1、第一步


选择【我的】点击进入;

免耽漫画APP怎么关闭推送通知

2、第二步


选择【设置】点击进入;

免耽漫画APP怎么关闭推送通知

3、第三步


选择【推送消息设置】点击进入;

免耽漫画APP怎么关闭推送通知

4、第四步


勾选【开启推送通知】关闭,保存设置即可。

免耽漫画APP怎么关闭推送通知

  • QQ音乐blackpink免费专辑怎么获得
  • 弹力属于电磁相互作用吗
  • 怎样隐藏电脑系统中C盘---组策略方法
  • 搜搜图标怎么点亮
  • 在哪里可以看到大学的全景
  • 热门搜索
    七日年化收益率是什么意思 三支一扶是什么意思 瘦马是什么意思 百合粉的功效与作用 自渡是什么意思 拔了智齿要注意什么 角鲨烯的功效与作用 cot是什么意思 老人过生日送什么好 富士康做什么的