oppo手机怎么通话录音

 时间:2026-04-21 20:36:57

1、在oppo手机桌面上,点击设置进入。

oppo手机怎么通话录音

2、进入设置列表菜单,点击电话进入。

oppo手机怎么通话录音

3、在电话设置界面,点击通话录音进入。

oppo手机怎么通话录音

4、在通话录音,可以选择自动录音类型。

oppo手机怎么通话录音

5、把所有通话录音的选项开关打开。

oppo手机怎么通话录音

6、通话录音成功后,可以切换到通话录音进行查看。

oppo手机怎么通话录音

  • 大战黑暗之王无限门盾模式怎么玩
  • 句子控APP在哪打开我创建的专辑
  • 盛世天下女帝篇攻略
  • 嘶鸣啼叫哎呀表示这些词语的意思都与什么有关
  • 危险的血凝块警告标志
  • 热门搜索
    芒硝的作用 什么是同学 甘油三酯是什么意思 吃蜂胶有什么好处 八面玲珑的意思 233是什么意思 公费师范生是什么意思啊 enabled什么意思 广场舞牛什么牛 无极调光什么意思