如何用支付宝租手机?

 时间:2026-04-22 05:31:51

1、打开“支付宝”,点击“芝麻信用”。

如何用支付宝租手机?

2、点击“信用生活”,选择“租物”。

如何用支付宝租手机?

3、打开一个手机租物,点击“立即租赁”,选择套餐后点击“确定”。

如何用支付宝租手机?

4、点击“同意”,填写个人信息提交即可。

如何用支付宝租手机?

5、总结如下。

如何用支付宝租手机?

  • 怎么在支付宝上面租手机
  • 支付宝如何租手机
  • 支付宝芝麻信用如何免押金租手机
  • 0首付0押金租手机
  • 支付宝租手机
  • 热门搜索
    贺卡祝福语 血气方刚是什么意思 昔我往矣杨柳依依的意思 百合的意思 爆震是什么意思 不敢恭维是什么意思 治灰指甲用什么药 压缩视频用什么软件好 整理箱什么牌子好 玉树临风的意思