回森APP设置作品不推荐给同城用户怎么做

 时间:2026-05-01 14:15:17

1、点击设置

在回森APP我的页面,点击右上角的【设置】图标。

回森APP设置作品不推荐给同城用户怎么做

2、点击【隐私设置】

在设置页面,点击【隐私设置】。

回森APP设置作品不推荐给同城用户怎么做

3、开启【作品不推荐给同城用户】

进入隐私设置页面,点击开启【作品不推荐给同城用户】右侧的开关。

回森APP设置作品不推荐给同城用户怎么做

  • 回森如何导入作品
  • 回森如何设置作品不推荐给同城用户
  • 回森如何设置作品不推荐给同城用户?
  • 回森怎么发布作品
  • 回森APP上如何设置作品不推荐给同城用户
  • 热门搜索
    速冻汤圆怎么煮 电脑缓存怎么清理 男人怎么保养 螃蟹怎么杀 无线密码怎么改 ppt背景怎么设置 冰箱冷藏室温度怎么调 怎么绑鱼线 dnf红字怎么打 简单的花怎么画