星巴克怎么进行中英文切换

 时间:2026-05-04 09:13:36

1、在手机端打开星巴克

星巴克怎么进行中英文切换

2、选择底部导航我进入

星巴克怎么进行中英文切换

3、选择右上角设置按钮点击

星巴克怎么进行中英文切换

4、进入选择语言点击

星巴克怎么进行中英文切换

5、打开弹出层选择语言进行切换

星巴克怎么进行中英文切换

  • 星巴克兼职怎么去
  • 支付宝怎么进行星巴克提前点单?
  • 星巴克怎么设置登录密码
  • 星巴克优惠券怎么获得
  • 星巴克外卖怎么叫
  • 热门搜索
    颈椎痛怎么办 猪肺怎么做好吃 睡觉的时候突然抖一下是怎么回事 卷心菜怎么做好吃 仙人掌怎么养 减号怎么打 qq空间怎么关闭 精神分裂症怎么治疗 谴怎么组词 驱动怎么安装