华为手机导出通话录音指南

 时间:2026-04-22 17:12:21

1、打开华为手机,点击实用工具中的录音机

华为手机导出通话录音指南

2、打开华为手机,点击实用工具中的录音机

华为手机导出通话录音指南

3、进去通话录音之后,长按要导出的录音

华为手机导出通话录音指南

4、长按通话录音之后,点击分享

华为手机导出通话录音指南

5、可以将通话录音分享到qq上进行导出,也可以直接在通话录音存放的文件夹上进行导出,通话录音存放的文件夹路径是文件管理->内部存储->Sounds->CallRecord,进去存储路径,也可以导出通话录音文件

华为手机导出通话录音指南

  • 华为手机如何给通话录音?
  • 华为手机通话录音在哪个文件夹
  • 华为手机怎么删除通话录音
  • 华为手机怎么导出通话录音
  • 华为手机通话录音怎么删除
  • 热门搜索
    生机勃勃的意思 鹿角粉的功效与作用 半胱氨酸的作用 三次元是什么意思 报备是什么意思 非公有制经济的作用 什么是营改增 制片人是做什么的 李代桃僵的意思 成群结队的意思