air pods如何连接?

 时间:2026-04-23 05:56:43

1、打开耳机盒盖。

air pods如何连接?

2、打开iPhone手机,呼出手机控制中心,点亮蓝牙图标,将蓝牙开启。

air pods如何连接?

3、将 AirPods 靠近您的设备,点击连接。

air pods如何连接?

1、打开耳机盒盖。

2、打开iPhone手机,呼出手机控制中心,点亮蓝牙图标,将蓝牙开启。

3、将 AirPods 靠近您的设备,点击连接。

  • 如何连接airpods
  • airpods怎么连接
  • Airpods怎样连iphone
  • airpods怎么连接
  • airpods pro怎么重新配对手机
  • 热门搜索
    蟑螂怎么消灭最彻底 小米南瓜粥的做法 蚕蛹的做法 土豆泥的做法 西餐的做法 蕴怎么读 鹧鸪怎么读 油条的做法和配方 胆结石怎么消除 肉的做法