iQOO手机怎么连接电视?

 时间:2026-04-22 12:11:48

1、我们首先打开手机的设置,进入设置界面。

iQOO手机怎么连接电视?

2、在设置这里,我们找到其他网络与连接。

iQOO手机怎么连接电视?

3、我们在这里找到智慧投屏,点击智慧投屏。

iQOO手机怎么连接电视?

4、我们在智慧投屏界面,找到连接电视。

iQOO手机怎么连接电视?

5、我们在底部,点击连接投屏设备。

iQOO手机怎么连接电视?

6、当我们搜索出来电视时,点击连接即可。

iQOO手机怎么连接电视?

  • 手机游戏投屏到电视上怎么操作
  • 手机蓝牙能投屏到电视上吗
  • iqooneo5怎么投屏到电视上
  • iqoo手机怎么投屏
  • iqoo手机怎么投屏
  • 热门搜索
    养殖业什么最赚钱 栗子不能和什么一起吃 法律知识讲座 什么是vi 雌激素的作用 决明子的作用 射干的作用 上运动神经元 什么专业吃香 非暴力不合作运动