海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米note10设置返回键
时间:2026-05-07 19:26:45
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】,点击【全面屏】选项。
2、勾选【经典导航键】,箭头图标就是返回键。
小米手机 红米note7应用锁人脸解锁怎么设置
红米note8 pro手机怎样保密手机相片
红米Note怎么查看手机详细信息
红米手机查看手机状态
如何设置红米k40手机锁屏后断开数据的方法
热门搜索
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
围巾怎么收尾
volte怎么关闭
螃蟹怎么做
饼干怎么做
胎位不正怎么办
长智齿怎么办
ps图层怎么解锁
乐怎么读
大腿围怎么量
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长