海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样阻止qq自动更新
时间:2026-04-22 03:17:50
1、
点击设置
打开手机QQ,点击左下角设置。
2、
点击通用
进入设置界面,点击通用进去。
3、
点击关闭
点击关闭WiFi下自动更新版本即可。
王者荣耀兰陵王的连招循环和隐身要点攻略
qq小世界如何进入?
vivo官网怎么开启直播开播通知?
qq头像怎样上传才清晰
手机QQ红包个性红包怎么设置?更改QQ红包样式?
热门搜索
平邮是什么
gpa是什么
肥皂是什么意思
苹果se2什么时候上市
梦见被狗咬是什么意思
素圈戒指是什么意思
下划线是什么
什么手机性价比高
汽车eco是什么意思
文静是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长