有聊APP怎么匿名出现在公屏

 时间:2026-04-23 09:44:13

1、第一步:进入【有聊】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

有聊APP怎么匿名出现在公屏

2、第二步:点击右上角设置,详见下图所示;

有聊APP怎么匿名出现在公屏

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

有聊APP怎么匿名出现在公屏

4、第四步:点击【公屏隐身】后的圆形按钮,待显示黄色即可匿名出现在公屏上,详见下图所示。

有聊APP怎么匿名出现在公屏

  • 酒易淘APP怎么查看版本号
  • 酒易淘APP怎么更改昵称
  • 抖音APP怎么关闭评论通知
  • 站酷APP怎么绑定QQ号
  • 抖音APP版本号在哪里查看
  • 热门搜索
    宝宝消化不良拉肚子怎么办 我的世界船怎么做 精神分裂症怎么治疗 鼻子出血怎么止血 荷兰猪怎么养 微信群怎么找 鼠标dpi怎么调 怎么查上升星座 痔疮出血怎么治疗法 螨虫过敏怎么治疗