一点资讯APP在哪收藏视频内容

 时间:2026-04-29 11:44:54

1、首先打开手机桌面,打开一点资讯,点击进入视频。

一点资讯APP在哪收藏视频内容

2、然后在弹出来的界面中,点击下方评论图标。

一点资讯APP在哪收藏视频内容

3、点击星星图标,即可收藏该视频。

一点资讯APP在哪收藏视频内容

4、在个人中心-收藏,即可查看到已收藏视频。

一点资讯APP在哪收藏视频内容

  • 原神周游壶灵出售商品有哪些
  • 原神丹迪竞速可以领多少次宝箱?
  • 原神华馆梦醒形骸记圣遗物详细
  • 原神漂浮灵分布图最新一览2022
  • 原神破魔之弓怎么获得
  • 热门搜索
    醋溜白菜的做法视频 芜怎么读音 噬怎么读 打印机驱动怎么安装 金枪鱼的做法 白斩鸡的正宗做法 红烧鳊鱼的家常做法 柠檬茶的做法 老鼠怎么画 红薯粉的做法大全