安卓版百度翻译如何切换身份?

 时间:2026-04-21 18:24:46

1、打开个人资料页面

打开安卓版百度翻译的个人中心,点击编辑资料按钮。

安卓版百度翻译如何切换身份?

2、打开身份定制页面

打开安卓版百度翻译的个人资料页面,点击身份定制。

安卓版百度翻译如何切换身份?

3、切换身份

打开安卓版百度翻译的身份定制页面,点击切换身份即可。

安卓版百度翻译如何切换身份?

  • 安卓版百度翻译如何查看拍摄秘籍?
  • 安卓版百度翻译如何设置年龄?
  • 安卓版百度翻译如何打开白天模式?
  • 安卓版百度翻译如何设置自动收起服务卡?
  • 安卓版百度翻译如何将单词收藏到默认分组?
  • 热门搜索
    生活伴侣 向往的生活吴亦凡 公司欠款不还怎么办 如何连接网络打印机 如何去眼纹 六字真言是什么意思 如何确定怀孕时间 孕酮低是什么原因造成的 耐克鞋怎么辨别真伪 pcs是什么意思