手机QQ如何封存自己的空间动态?

 时间:2026-04-23 14:41:14

1、打开手机qq

手机QQ如何封存自己的空间动态?

2、点击左下角的设置按钮

手机QQ如何封存自己的空间动态?

3、点击联系人、隐私按钮

手机QQ如何封存自己的空间动态?

4、点击动态权限设置

手机QQ如何封存自己的空间动态?

5、在动态权限设置有一个封存空间内容

手机QQ如何封存自己的空间动态?

6、点击,选择封存的时间,就可以把封存日期前的动态全部封存,仅自己可见。还可以选择要封存的相册

手机QQ如何封存自己的空间动态?

  • 手游战就战如何更换地图
  • 如何避免恋爱的三年之痛七年之痒
  • bilibili头像挂件怎么用
  • 鸿蒙系统打王者要不要转系统
  • QQ如何设置动态页面常用功能键
  • 热门搜索
    常州有什么好玩的地方 什么是社交恐惧症 小产权是什么意思 score什么意思 什么面膜好 虾皮是什么 大学生运动会 老司机什么意思 什么是伺服电机 艾叶有什么功效