安卓版全能浏览器APP如何清除历史记录?

 时间:2026-04-21 16:43:28

1、打开侧边栏

打开安卓版全能浏览器APP,点击侧边栏按钮。

安卓版全能浏览器APP如何清除历史记录?

2、打开历史记录页面

打开安卓版全能浏览器APP的侧边栏,点击历史记录。

安卓版全能浏览器APP如何清除历史记录?

3、清除历史记录

打开安卓版全能浏览器APP的历史记录页面的记录菜单,点击从历史记录中移除即可。

安卓版全能浏览器APP如何清除历史记录?

  • 安卓版久久浏览器APP如何清除缓存?
  • 安卓版易搜浏览器APP如何清除缓存?
  • 安卓版全能浏览器APP如何清除Cookie?
  • 安卓版天马浏览器app如何清除缓存?
  • 安卓版天马浏览器APP如何清除下载记录?
  • 热门搜索
    大脸短发发型 韩语怎么办 嫉妒的近义词 眼袋大怎么办 尘肺病怎么治疗 闷闷不乐的近义词 京润珍珠化妆品怎么样 自荐书怎么写 紫薇命盘怎么看 男生剪什么发型好看