酷狗音乐怎么进入歌曲回收站

 时间:2026-05-04 20:24:28

1、1进入主页

点击酷狗音乐图标,进入APP首页。

酷狗音乐怎么进入歌曲回收站

2、2个人中心

点击底部菜单”我的“图标,进入个人中心。

酷狗音乐怎么进入歌曲回收站

3、3设置

点击底部右侧的设置选项。

酷狗音乐怎么进入歌曲回收站

4、4歌曲回收站

点击歌曲回收站选项,进入即可查看相关信息。

酷狗音乐怎么进入歌曲回收站

  • 庐山三日游攻略
  • 巧用酷狗播放器的音乐工具
  • 小学动物只数有趣计算
  • 怎么将歌曲下载到U盘里
  • 酷狗音乐怎么永久的收藏自己喜欢的音乐!
  • 热门搜索
    凉拌鸡爪的做法大全 晕车怎么办最有效方法 艾灸后怎么看湿气排出 么怎么组词 马应龙痔疮膏怎么用 乌鸦为什么是黑的 小茴香怎么吃 玮怎么读 大写2怎么写 肾结石怎么引起的