京东怎么查看我的优惠劵

 时间:2026-05-02 12:12:19

1、打开京东

在手机中,点击打开京东应用,如图所示:

京东怎么查看我的优惠劵

2、点击我的钱包

软件打开后,点击我的,,点击我的钱包,如图所示:

京东怎么查看我的优惠劵

3、点击优惠劵

进入我的钱包后,,点击优惠劵,如图所示:

京东怎么查看我的优惠劵

4、查看优惠劵

在打开的页面中,查看我的优惠劵,如图所示:

京东怎么查看我的优惠劵

  • 京东优惠券怎么找
  • 京东APP在哪里查看优惠券?
  • 京东怎么查看保价记录
  • 京东领券中心在哪
  • 京东超市卡在哪里充值
  • 热门搜索
    笔记本电脑怎么保养 金领冠珍护怎么样 黄山攻略 杭州二日游攻略 怎么扫描二维码 千与千寻简介 中医针灸减肥 圣女贞德攻略 断食减肥法 海岛奇兵攻略