京喜APP怎么清除足迹

 时间:2026-05-04 01:02:00

1、首先打开手机【京游返处喜】APP软件,如下图所示。

京喜APP怎么清除足迹

2、然后点击右下角【销激我的】菜单,如下图所示。

京喜APP怎么清除足迹

3、然后点击右上角的【足迹】,如下图所示。

京喜APP怎么清除足迹

4、然民互后点击右上角的【编辑】,如下图所示。

京喜APP怎么清除足迹

5、然后勾选左下角的【全选】,如下图所示。

京喜APP怎么清除足迹

6、最后点击左下角的【删除】按钮,如下图所示。

京喜APP怎么清除足迹

  • 京喜APP如何删除我的浏览足迹?
  • 京喜APP怎么删除自己的足迹
  • 京东怎么清空全部浏览记录
  • 京东如何删除浏览记录
  • 京东怎么删除购买记录
  • 热门搜索
    月经少而黑怎么调理 下月工作计划怎么写 股票佣金怎么算 翼支付怎么用 古装发型教程 感冒胶囊 今年流行发型图片 肠胃感冒症状 最新短发发型 mp3怎么下载