vivoz1桌面设置出厂模式

 时间:2026-04-24 16:17:03

1、打开手机【设置】,点击【系统管理】。

vivoz1桌面设置出厂模式

2、选择【备份与重置】。

vivoz1桌面设置出厂模式

3、点击【清除所有数据】,选择最下方【立即清除】即可。

vivoz1桌面设置出厂模式

1、打开手机【设置】,点击【系统管理】。

2、选择【备份与重置】。

3、点击【清除所有数据】,选择最下方【立即清除】即可。

  • vivo S10如何调节字体大小
  • vivo手机在哪里恢复出厂模式
  • vivo手机关屏开屏声音怎么关闭
  • 怎么删除手机原子组件
  • vivo怎样找到小挂件
  • 热门搜索
    痛苦的近义词 崖柏怎么盘 安逸的近义词 惊恐的近义词 肃穆的近义词 脚上起水泡很痒怎么办 手指麻是怎么回事 海带丝怎么炒 密切的近义词 浩瀚的近义词是什么