牛客怎么关闭个性化内容推送

 时间:2026-04-22 09:48:04

1、打开“牛客”。

牛客怎么关闭个性化内容推送

2、进入牛客界面后,点击右下角“我的”。

牛客怎么关闭个性化内容推送

3、进入我的界面后,点击右上角的“设置”图标。

牛客怎么关闭个性化内容推送

4、进入设置界面后,点击“隐私设置”。

牛客怎么关闭个性化内容推送

5、进入隐私设置界面后,点击按钮就可以关闭"个性化内容推送"啦。

牛客怎么关闭个性化内容推送

  • 安居客怎么打开个性化内容推送功能
  • 安居客个性化内容推送怎么开启或关闭
  • 牛客登录密码更改的操作
  • 安居客怎么关闭个性化内容推送
  • 安居客APP怎么开启个性化推送
  • 热门搜索
    厦门大学怎么样 紫色英语怎么读 下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事 涟漪怎么读 心脏隐隐作痛怎么回事 twice怎么读 祝你好运用英语怎么说 笺怎么读音 美图秀秀怎么换背景 手机上怎么赚钱