keep手环表盘图案在哪换

 时间:2026-04-23 07:46:31

1、将keep手环与手机蓝牙连接后,打开keep进入【计划】页,点击上方手环图标。

keep手环表盘图案在哪换

2、点击右上方小齿轮图标。

keep手环表盘图案在哪换

3、点击【表盘市场】。

keep手环表盘图案在哪换

4、在这里选择喜欢的表盘图案进行使用就可以了。

keep手环表盘图案在哪换

  • Keep手环怎么更换表盘
  • Keep手环表盘怎么更换
  • keep手环要怎么设置壁纸
  • keep怎么换皮肤背景
  • 如何正确与野生猫咪打交道?
  • 热门搜索
    韩语欧巴是什么意思 祝福新人结婚的话 人均可支配收入是什么意思 落花流水的意思 小腿粗穿什么裤子显瘦 confirmpassword什么意思 做月子能吃什么 电视挂架什么牌子好 audio是什么意思 什么是黄金期货