伊对怎么删除我的动态

 时间:2026-04-25 04:31:10

1、打开个人主页栏目

进入APP首页后,打开个人主页的栏目。

伊对怎么删除我的动态

2、展开三个点列表

展开目标动态的内容右上方三个点的列表。

伊对怎么删除我的动态

3、启用删除功能

启用删除的功能。

伊对怎么删除我的动态

4、确定删除

点击下方删除的按钮。

伊对怎么删除我的动态

5、成功删除

系统弹出删除成功的提示,即可删除我的动态。

伊对怎么删除我的动态

  • 如何能够家里的将小葱种好
  • 微信怎么设置消息提醒
  • #智能#老年人用平衡车锻炼身体时候要注意的问题
  • 同城约会黑名单怎么查看
  • 光遇梅花桩怎么去
  • 热门搜索
    紫花地丁的功效与作用 知识管理软件 芹菜籽的功效与作用 益生菌的功效与作用 烟酰胺的作用 鹿茸的作用 anal什么意思 小苏打的作用 运动常识 学校运动会开幕词