Vivo x23炫彩版全屏照相在哪开?

 时间:2026-04-22 14:48:15

1、首先点击手机上的【照相机】

Vivo x23炫彩版全屏照相在哪开?

2、然后点击右上角【设置】

Vivo x23炫彩版全屏照相在哪开?

3、接着点击【标准】

Vivo x23炫彩版全屏照相在哪开?

4、最后点击【全屏】,即可完成。是不是超级简单,喜欢的一起看下

Vivo x23炫彩版全屏照相在哪开?

5、总结:

1、首先点击手机上的【照相机】

2、然后点击右上角【设置】

3、接着点击【标准】

4、最后点击【全屏】,即可完成。是不是超级简单,喜欢的一起看下

  • QQ名片加我为好友设置怎么取消?
  • iQOO 9是怎么设置隐藏变形器的?
  • QQ怎么才能通过手机号码登录
  • 如何在手机QQ上显示手机的型号?
  • vivo怎么更新手机自带的软件
  • 热门搜索
    朱家尖旅游 青岛旅游地图 持续发烧怎么办 8个月宝宝发烧怎么办 梦幻西游手游怎么在电脑上玩 拔牙后多久可以镶牙 来月经可以吃什么水果 5万存款怎么理财 元芳怎么看 碰碰香怎么养