keep怎么开启未成年人模式

 时间:2026-04-25 16:21:52

1、选择下方设置的选项

keep怎么开启未成年人模式

2、进入设置的页面,选择未成年人模式

keep怎么开启未成年人模式

3、在未成年人模式的页面,点击未成年人模式后面的滑块按钮

keep怎么开启未成年人模式

4、在设置密码的页面,设置密码后,点击下一步

keep怎么开启未成年人模式

5、最后在确认密码的页面,输入设置的密码后,再点击完成按钮即可。

keep怎么开启未成年人模式

  • 喝酒第二天难受怎么办
  • 暑假工如何培训?
  • qq怎么改身份验证
  • 意见不同怎么办100字
  • 蒜香黄西葫芦的做法步骤
  • 热门搜索
    cj是什么意思 盘虬卧龙的意思 什么食物可以降火 权责发生制是什么意思 灭顶之灾的意思 四面八方是什么意思 剪影的意思 欣然怒放的意思 安逸的意思 锋利的意思