抱抱怎么关闭所有的消息提醒?

 时间:2026-04-22 12:38:35

1、要关闭所有的消息提醒,击开【抱抱】,如图。

抱抱怎么关闭所有的消息提醒?

2、右手继续点下【我的】,如图。

抱抱怎么关闭所有的消息提醒?

3、继续右手点【设置】,如图。

抱抱怎么关闭所有的消息提醒?

4、界面里,消息提醒都被我们启动着,如图。

抱抱怎么关闭所有的消息提醒?

5、既然是启动着的消息提醒,我们就直接关闭下,如图。

抱抱怎么关闭所有的消息提醒?

1、1、要关闭所有的消息提醒,击开【抱抱】。

2、右手继续点下【我的】。

3、继续右手点【设置】。

4、消息提醒都被我们启动着。

5、既然是启动着的消息提醒,直接关闭下。

  • 【抱抱】夜间模式在哪?
  • 怎么查看【抱抱】黑名单?
  • 怎么退出【抱抱】?
  • 抱抱下载字体在哪?
  • 【抱抱】怎么关闭私信?
  • 热门搜索
    https是什么意思 秋季运动会广播稿 6月22日是什么节日 瞻仰是什么意思 热桥是什么意思 许多的反义词是什么 nse是什么意思 脚痛是什么原因 花枝招展是什么意思 女生说6524是什么意思