微信怎么查看自己所有的交通卡

 时间:2026-04-22 18:45:17

1、首先打开手机,然后点击进入微信。

微信怎么查看自己所有的交通卡

2、进入之后,我们点击右下角我的选项。

微信怎么查看自己所有的交通卡

3、进入之后,我们点击进入卡包选项。

微信怎么查看自己所有的交通卡

4、如图,这时我们需要点击进入交通卡选项。

微信怎么查看自己所有的交通卡

5、如图,在此页面中我们就可以看到拥有的交通卡了。

微信怎么查看自己所有的交通卡

1、进入微信

2、点击我的

3、进入卡包

4、交通卡

  • 怎样用手机查询公交卡余额及使用记录
  • 小米手机怎么查询公交卡信息
  • 微信如何查看自己有多少交通卡?
  • 怎么用手机查询公交卡余额及使用记录
  • 市政公交一卡通怎么查询余额和消费记录
  • 热门搜索
    旅游资源分类表 增值电信业务经营许可证怎么办理 火鹤花怎么养 路由器品牌 i3 4170怎么样 适合发朋友圈的奶茶图片 华山在哪里 杭州职业技术学院怎么样 如何预防乳腺癌 清算报告怎么写