微信如何查看Apple服务扣费记录

 时间:2026-04-25 11:46:25

1、首先在微信首页面点击【我】。

微信如何查看Apple服务扣费记录

2、再点击【服务】。

微信如何查看Apple服务扣费记录

3、然后,点击【钱包】。

微信如何查看Apple服务扣费记录

4、进入【钱包】页面,点击【支付设置】。

微信如何查看Apple服务扣费记录

5、接着,点击【Apple服务扣费】。

微信如何查看Apple服务扣费记录

6、最后,点击【扣费记录】。

微信如何查看Apple服务扣费记录

7、这样就可以按月份查看扣费记录了。

微信如何查看Apple服务扣费记录

  • 微信如何设置Apple服务扣费的支付方式
  • 苹果手机如何查询支付记录
  • 微信如何停止Apple服务扣费
  • 微信突然收到apple扣款
  • iphone支付记录在哪里查看
  • 热门搜索
    闪之轨迹2攻略 正当防卫2攻略 郑州减肥训练营 标致3008怎么样 苹果4s怎么激活 子宫内膜异位症怎么检查 正确的跳绳减肥方法 微信名字怎么加图案 艾弗森简介 电脑怎么定时开机