看准软件怎么关闭接收推送通知功能

 时间:2026-04-25 17:08:01

1、第一步:打开看准APP,首先进入我的界面

看准软件怎么关闭接收推送通知功能

2、第二步:接着点击右上角的设置,如图所示

看准软件怎么关闭接收推送通知功能

3、第三步:然后选择推送通知设置

看准软件怎么关闭接收推送通知功能

4、第四步:最后将接收推送通知关闭即可

看准软件怎么关闭接收推送通知功能

  • 看准如何开启接收推送通知
  • 华为音乐怎么关闭接收推送通知
  • 网易公开课怎么关闭接收推送通知
  • 看准如何关闭接收推送通知
  • 看准软件怎么关闭接收个性化服务功能
  • 热门搜索
    筷子兄弟电影大全 两字好词大全 董其昌简介 野菜图片大全及名字 图库 经济类型怎么填 婴儿毛线鞋的织法大全 高考作文大全 比亚迪s7怎么样 慢性前列腺炎怎么治 我的世界陷阱大全