闲鱼自动回复内容在哪改

 时间:2026-04-29 04:51:52

1、打开手机上的闲鱼,进入我的界面,点击右上角的设置图标。

闲鱼自动回复内容在哪改

2、在设置中界面,点击全局自动回复设置选项。。

闲鱼自动回复内容在哪改

3、接着,找到要修改的回复内容,点击后面的修改。

闲鱼自动回复内容在哪改

4、修改好自动回复内容后,点击完成即可。

闲鱼自动回复内容在哪改

  • 如何批量删除闲鱼APP中的寄件地址
  • 闲鱼app震动提示音在哪里设置
  • 如何免费获得更多的网站流量?
  • 闲鱼如何查看近期违规记录
  • 闲鱼已发布商品怎么降价
  • 热门搜索
    张掖旅游攻略必去景点 骈文的特点 来月经可以吃巧克力 长安福特怎么样 宁夏旅游攻略景点必去 安康旅游 山西旅游景点地图 上海旅游地图 开封旅游景点大全简介 冰球可以打架