QQ语音聊天怎么变声

 时间:2026-04-29 20:39:32

1、在QQ聊天界面点击语音图标

QQ语音聊天怎么变声

2、然后点击变声,如图

QQ语音聊天怎么变声

3、然后按住变声按钮录入要说的话

QQ语音聊天怎么变声

4、录好要说的话后,选择声音类型,并点击,等待转化

QQ语音聊天怎么变声

QQ语音聊天怎么变声

5、转化好后,点击发送就好了

QQ语音聊天怎么变声

  • 手机qq变声功能如何用,QQ语音变声器怎么使用
  • QQ发送语音如何变声
  • QQ聊天怎么变声
  • 手机qq变声器变女声怎么弄
  • QQ语音通话变声器怎么用?
  • 热门搜索
    鲍鱼怎么做好吃 excel表格怎么换行 葡萄英语怎么读 栩怎么读 走投无路急用钱怎么办 为什么入党 鸡汤怎么炖好喝 黄鱼汤的做法 离婚协议怎么写 陈数为什么不能生育