百度APP如何清除搜索记录

 时间:2026-04-24 06:34:46

1、打开百度APP。

百度APP如何清除搜索记录

2、点击我的。

百度APP如何清除搜索记录

3、点击历史。

百度APP如何清除搜索记录

4、选择搜索浏览。

百度APP如何清除搜索记录

5、点击右上角的垃圾桶。

百度APP如何清除搜索记录

1、1、打开百度APP。

2、点击我的。

3、点击历史。

4、选择搜索浏览。

5、点击右上角的垃圾桶。

  • 百度搜索记录怎么删除
  • UC浏览器如何关闭网页订阅提醒
  • 清理百度应用缓存的技巧
  • UC头条如何允许返回首页获取新资讯
  • 清除设备上的历史记录功能怎么打开?
  • 热门搜索
    女人梦见猫是什么预兆 paris是什么牌子 t是什么单位 情人节送什么礼物给女朋友 nt是什么意思 在地下城寻求邂逅是否搞错了什么 淦是什么意思梗出处 xxs是什么意思 三大攻坚战指的是什么 皮肤黄是什么原因