怎么拦截陌生号码来电

 时间:2026-04-23 10:30:50

1、打开手机,点击设置按钮。

怎么拦截陌生号码来电

2、点击安全与隐私选项。

怎么拦截陌生号码来电

3、点击骚扰拦截选项。

怎么拦截陌生号码来电

4、打开拦截陌生号码来电后面的按钮即可。

怎么拦截陌生号码来电

  • 拒接陌生来电怎么设置
  • 怎么设置通讯录以外的电话打不进来
  • 怎么设置让陌生号码打不进来
  • 陌生号码拦截怎么设置
  • 安卓手机拦截一切陌生号码
  • 热门搜索
    手机如何贴膜 如何培养学生良好的学习习惯 如何练弹跳力 如何做贺卡 崇福生活网 手脱皮是什么原因导致的 如何把视频导入ipad 良字少一点是什么字 in是什么意思 ultraedit怎么用