手机版夸克拦截怎么关闭

 时间:2026-05-10 02:08:43

1、在夸克浏览器底部菜单中,选择进入设置,

手机版夸克拦截怎么关闭

2、进入设置后,找到网页智能保护,点击展开。

手机版夸克拦截怎么关闭

3、在智能保护界面关闭拦截网页和锅炉干扰广告即可取消拦截功能,如需开启重复以上步骤可以拦截恶意网站和广告。

手机版夸克拦截怎么关闭

  • 怎么下载青青草原软件
  • 加拿大签证照片拍摄教程
  • 如何用大肠制作好吃的菜?
  • 巨兽战场巨兽如何吞噬另一只巨兽升星?
  • 决战平安京惠比寿怎么出装,惠比寿出装攻略
  • 热门搜索
    珂兰钻石怎么样 乐山大佛旅游攻略 郭敬明简介 中药减肥配方 手机钢化膜怎么取下来 盲僧怎么玩 衬衫搭配 稻城亚丁旅游攻略 踢毽子能减肥吗 鼓浪屿怎么去