淘宝如何加好友

 时间:2026-04-21 22:16:01

1、打开淘宝app,在消息页面点击右上角的+号图标,点击添加好友。

淘宝如何加好友

2、可以点击从支付宝添加好友、手机联系人、扫一扫的方式进行添加。

淘宝如何加好友

1、打开淘宝app,在消息页面点击右上角的+号图标,点击添加好友。

2、可以点击从支付宝添加好友、手机联系人、扫一扫的方式进行添加。

  • 淘友圈发出的邀请怎么撤回
  • 如果得了冠心病严重吗,冠心病能治好吗?
  • 水果冰粥的做法大全
  • 淘宝会员账号怎么查看
  • 如何用剥橙器剥橙子
  • 热门搜索
    荀彧怎么死的 微波炉怎么使用 舞字五笔怎么打 微信聊天记录怎么导出 耐威克狗粮怎么样 电脑发热严重怎么办 鱼丸怎么做 幸福用英语怎么说 舌头被烫了怎么办 上海师范大学怎么样