古诗词典APP怎么进行背景设置

 时间:2026-05-07 11:58:32

1、第一步:

选择界面右下角【我的】图标点击进入下一步;

古诗词典APP怎么进行背景设置

2、第二步:

选择界面裁昆右上角【辞栗况设置】选项点击进入界面;

古诗词典APP怎么进行背景设置

3、最后一步:

 排荡

选择界面上方【背景选择】选项点击进入进行设置,保存即可。

古诗词典APP怎么进行背景设置

  • 古诗词典APP怎么进行背景设置
  • 古诗词典APP怎么设置背景
  • 古诗词典APP如何修改背景
  • 古诗词典APP怎么进行字体大小设置
  • 古诗词典APP怎么进行背景设置
  • 热门搜索
    什么是客户关系管理 正月初四是什么星座 母夜叉是什么意思 政通人和是什么意思 双引号是什么意思 王浩然全名是什么 哪些食物含维生素d 维生素c什么时候吃好 亚麻得什么意思 什么叫取保候审