布丁单词怎样设置提醒方式

 时间:2026-04-28 21:04:37

1、第一步

找到《布丁单词》进入

布丁单词怎样设置提醒方式

2、第二步

点击右下角《我的》进入

布丁单词怎样设置提醒方式

3、最后

找到《提醒方式》就可以设置啦!

布丁单词怎样设置提醒方式

  • 布丁单词怎样设置提醒方式
  • 布丁单词如何设置提醒方式
  • 布丁单词怎样设置提醒方式
  • 布丁单词怎样设置提醒方式
  • 布丁单词怎样设置提醒方式
  • 热门搜索
    透视表怎么做 ppt模板怎么做 电脑缓存怎么清理 怎么查个人信用记录 身上有静电怎么办 老打哈欠是怎么回事 星际争霸怎么玩 空调耗电量怎么计算 联想电脑怎么进入bios sam怎么读