多看app如何修改阅读偏好

 时间:2026-04-25 07:42:59

1、打开多看app,点击底部菜单中的“精选”。

多看app如何修改阅读偏好

2、点击右上角的“三横杠”按钮。

多看app如何修改阅读偏好

3、勾选自己的阅读偏好,点击下方的“开始我的阅读”就可以了。

多看app如何修改阅读偏好

  • 如何设置多看阅读的偏好
  • 多看阅读如何设置阅读偏好?
  • 多看阅读怎么设置我的阅读偏好
  • 多看怎么设置阅读偏好
  • 得间APP如何修改阅读的偏好
  • 热门搜索
    桌面上的图标不见了怎么办 语文试卷分析怎么写 牛肉怎么炒才嫩 煤气中毒怎么办 脚后跟干裂怎么办 泰语你好怎么说 电脑怎么定时关机 secretary怎么读 手自一体的车怎么开 网站怎么推广