如何停用比分大师礼物特效显示

 时间:2026-04-23 17:09:09

1、手机打开“比分大师 ”App,比分大师主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用比分大师礼物特效显示

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用比分大师礼物特效显示

3、设置界面点击“礼物特效显示”后面的圆点

如何停用比分大师礼物特效显示

4、“礼物特效显示”后面的圆点变为灰色即表示停用比分大师礼物特效显示成功

如何停用比分大师礼物特效显示

  • 比分大师如何开启礼物特效显示
  • 氧气交友如何停用礼物特效
  • 如何停用比分大师隐藏送出的礼物
  • 如何停用喵播礼物特效
  • 如何关闭比分大师礼物特效显示
  • 热门搜索
    高情商的人发朋友圈 黄河的源头在哪里 网络延迟怎么解决 如何拒绝别人的表白 魔兽世界潘达利亚怎么去 如何坐飞机 11月去哪里旅游最好 淘宝帐号怎么注册 电脑如何录音 红箭鱼怎么分公母