vivo X60手机出现hd提升怎样关闭

 时间:2026-04-29 10:02:34

1、下载安装联通app,然后打开选择“服务”页,点击【Volte高清通话】

vivo X60手机出现hd提升怎样关闭

2、点击关闭【Volte高清通话】右侧的选项即可。

vivo X60手机出现hd提升怎样关闭

1、总结:

1、下载安装联通app,然后打开选择“服务”页,点击【Volte高清通话】

2、点击关闭【Volte高清通话】右侧的选项即可。

  • vivo手机出现hd怎么关闭
  • vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
  • hd怎么关闭vivo
  • vivo手机hd怎么关掉
  • vivo手机hd怎么关闭
  • 热门搜索
    怎么保护眼睛 海尔热水器怎么用 头发怎么长得快 页脚怎么设置 nose怎么读 狗怎么交配 身份证掉了怎么挂失 田的笔顺怎么写 玉怎么分真假 孩子注意力不集中怎么办