怎么把动态可见范围设置为仅主页可见?

 时间:2026-05-03 06:26:56

1、首先我们进入soul APP我界面后,点击打开设置;

怎么把动态可见范围设置为仅主页可见?

2、当我们进入设置界面,找到并点击箭头所指的广场可见选项;

怎么把动态可见范围设置为仅主页可见?

3、进入该界面后,我们在红框里,找到并点击仅主页可见选项,然后点击右上角的完成俺家即可。

怎么把动态可见范围设置为仅主页可见?

  • 如何开启微光允许推荐给其他用户
  • 探探app怎么设置我的个性标签?
  • 如何注册并登录快手?
  • IOS版抖音如何举报未成年内容?
  • 最新版微信看一看在哪里 怎么发布看一看
  • 热门搜索
    酸黄瓜的腌制方法 怎么删除电脑开机密码 锻炼方法 abac式词语大全 治疗痛风的简单方法 鼻炎的最佳治疗方法 早餐饼的做法大全 螨虫过敏怎么办 糖蒜的腌制方法大全 布病的症状及治疗方法