怎么接收陌生人私信

 时间:2026-04-21 20:27:07

1、进入“大众点评”应用,点击右下角“我的”。

怎么接收陌生人私信

2、点击“设置”图标。

怎么接收陌生人私信

3、点击“消息与推送”通知。

怎么接收陌生人私信

4、将“陌生人私信”右侧开关打开。

怎么接收陌生人私信

  • 造梦西游4怎样免费领取6级宝石袋
  • 如何解决QQ飞车手游黑屏
  • 深空之眼怎么切换角色
  • 会玩如何查看个人战绩
  • 生死狙击2:2022年最新兑换码大全分享
  • 热门搜索
    冬笋怎么做好吃又简单 踉跄怎么读 冰草怎么吃 淦怎么读 挽联怎么写 金枝玉叶怎么养 盛字五笔怎么打 win10我的电脑怎么放在桌面 低血压高怎么办 羽毛球用英语怎么说