怎么操作注销央视频账号

 时间:2026-05-01 04:43:36

1、唤醒手机系统后,点击进入央视频。

怎么操作注销央视频账号

2、进入首页后,点击右下角的我的。

怎么操作注销央视频账号

3、找到页面的设置选项并点击进入。

怎么操作注销央视频账号

4、点击页面下方的注销账号选项。

怎么操作注销央视频账号

5、然后点击进入页面下方的下一步选项。

怎么操作注销央视频账号

6、点击页面左下角的确定注销,即可成功操作。

怎么操作注销央视频账号

  • 怎么注销央视频
  • soul怎么注销账号
  • 怎么注销支付宝账号
  • 追看视频怎么注销账号?
  • 微光怎么注销账号
  • 热门搜索
    文竹怎么修剪 怎么瘦腿最快最有效 朱梓骁为什么消失了 小乌龟怎么养 五香牛肉的家常做法 汨罗江怎么读音 被蜈蚣咬了怎么办 宋江为什么杀阎婆惜 身份证丢了怎么坐火车 囿怎么读