中国移动APP怎么免费领取宝藏卡

 时间:2026-04-22 02:26:52

1、首先打开【中国移动】APP软件,如下图所示。

中国移动APP怎么免费领取宝藏卡

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

中国移动APP怎么免费领取宝藏卡

3、然后点击【宝藏卡】,如下图所示。

中国移动APP怎么免费领取宝藏卡

4、然后点击【我要领卡】按钮,如下图所示。

中国移动APP怎么免费领取宝藏卡

5、然后填写【个人信息和收货地址】,选择【号码信息】,如下图所示。

中国移动APP怎么免费领取宝藏卡

6、然后点击【同意协议,立即提交】按钮,如下图所示。

中国移动APP怎么免费领取宝藏卡

  • iqoo8pro如何关闭广告推荐
  • 虎牙直播怎么申诉账号
  • 《黎明觉醒:生机》玩法介绍,战力提升攻略
  • 魔兽RPG《异世传说》详细攻略
  • 密码游戏交易怎么添加技能简介
  • 热门搜索
    西安旅游 坐月子可以吃水果吗 怎样可以快速减肥 三清山旅游网 湖南旅游地图 月经几天后可以同房 孕妇可以吃山药吗 旅游合同 半身裙怎么搭配 泰安旅游景点推荐