yy怎么查看包裹记录

 时间:2026-04-23 00:17:10

1、第一步打开yy,登录自己的帐号

yy怎么查看包裹记录

2、第二步进去yy个人中心之后,点击钱包

yy怎么查看包裹记录

3、第三步进去钱包之后,点击包裹记录

yy怎么查看包裹记录

4、第四步进去之后,可以看到消费记录

yy怎么查看包裹记录

5、第五步点击获得记录,我们也可以看到包裹的获得记录,根据需要查看

yy怎么查看包裹记录

  • 【攻略】欢乐斗地主普通级残局闯关第③关
  • 百度首页怎么管理卡片
  • 恐怖躲猫猫2怎么更新新春版本
  • 精灵盛典魔化怎么刷效率
  • 怎样玩我要当皇帝
  • 热门搜索
    三星note5怎么样 北京生活 gay是什么意思 如何打开组策略 三星手机卡怎么办 os是什么意思 福州到平潭岛怎么坐车 精彩生活 done是什么意思 男人生活照