2021年淘宝吃货节活动什么时候结束

 时间:2026-05-03 20:06:06

1、打开手机淘宝APP首页,点击页面顶部的搜索框,搜索“吃货节”。

2021年淘宝吃货节活动什么时候结束

2、点击页面顶部的活动入口,进入517吃货节活动页面。

2021年淘宝吃货节活动什么时候结束

3、点击页面底部的【限时特惠】,进入限时特惠界面。

2021年淘宝吃货节活动什么时候结束

4、在页面顶部即可看到活动时间:5.15-5.17。

2021年淘宝吃货节活动什么时候结束

  • 95311怎么转人工
  • 中通人工电话怎么打
  • 95311如何转人工服务
  • 中通快递客服电话怎么转人工
  • 如何联系中通快递的在线客服
  • 热门搜索
    山西平遥古城旅游攻略 肚子减肥的最好方法 都江堰旅游攻略 印堂发黑怎么办 佛罗伦萨小镇攻略 粉色大衣搭配 空之轨迹3rd攻略 迅雷怎么下载种子 昆明旅游攻略景点大全 鼻毛长怎么办