平安口袋银行怎么重置APP

 时间:2026-05-12 08:35:47

1、打开平安口袋银行APP。

平安口袋银行怎么重置APP

2、进入首页,点击【我的】。

平安口袋银行怎么重置APP

3、来到个人中心,点击右上角设置按钮。

平安口袋银行怎么重置APP

4、进入设置,点击【通用】。

平安口袋银行怎么重置APP

5、来到通用,点击【重置APP】。

平安口袋银行怎么重置APP

6、弹出下面的界面,点击【确定】即可。

平安口袋银行怎么重置APP

  • 平安口袋银行app怎么进行安全检测
  • 平安口袋银行怎么重置APP
  • 平安口袋银行怎么关闭APP推荐?
  • 平安口袋银行怎么重置APP
  • 平安口袋银行怎么重置初始状态
  • 热门搜索
    国度是什么意思 三里屯有什么好玩的 颠沛流离是什么意思 隽的意思 产假从什么时候开始算 虾米是什么意思 卖萌是什么意思 看望产妇送什么 惊涛骇浪的意思 兀立的意思