怎么在奇秀APP发布视频动态

 时间:2026-04-24 18:47:56

1、打开奇秀APP。

怎么在奇秀APP发布视频动态

2、进入首页,点击【我的】。

怎么在奇秀APP发布视频动态

3、来到个人中心,点击【我的视频】。

怎么在奇秀APP发布视频动态

4、进入我的视频,点击【发布视频】。

怎么在奇秀APP发布视频动态

5、来到下面的界面,然后上传要发布的视频,再输入内容,接下来点击【发布】。

怎么在奇秀APP发布视频动态

  • 奇秀app用户名怎么改
  • 奇秀app发布的视频要怎么删除
  • 奇秀app发布的视频怎么删除
  • 奇秀app用户名怎么改
  • 奇秀app怎么删除发布的动态
  • 热门搜索
    慢热是什么意思 制动踏板是什么 gnd是什么意思 net是什么 顾名思义是什么意思 舌苔发黄厚是什么原因 夏的偏旁是什么 rap是什么意思 宽宽的什么 爆菊花是什么意思